IACPaaS:Портал сообщества: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|проекты верхнего уровня,<br>методология проектирования<br>мультиагентного сервиса,<br>руководства использования | |проекты верхнего уровня,<br>методология проектирования<br>мультиагентного сервиса,<br>руководства использования | ||
|- | |- | ||
| − | ![[Участник: | + | ![[Участник:KrylovDmitry | Крылов Д.А.]] |
|общая концепция,<br>проекты среднего уровня,<br>разработка системы | |общая концепция,<br>проекты среднего уровня,<br>разработка системы | ||
|техническая документация,<br>руководства использования | |техническая документация,<br>руководства использования | ||
Версия 16:55, 12 марта 2010
Полный список участников проекта IACPaaS с указанием выполненных работ и выполняемых в текущее время.
Предварительное распределение ролей среди разработиков и сопровождающих:
| Участник проекта | Редактор документов | Рецензент документов |
|---|---|---|
| Грибова В.В. | общая концепция, методология проектирования мультиагентного сервиса |
глоссарий, требования, проекты верхнего уровня, руководства использования |
| Клещев А.С. | глоссарий, общая концепция, требования, проекты верхнего уровня |
проекты верхнего уровня, руководства использования |
| Шалфеева Е.А. | общая концепция, требования, проекты верхнего уровня, описания сервисов |
проекты верхнего уровня, методология проектирования мультиагентного сервиса, руководства использования |
| Крылов Д.А. | общая концепция, проекты среднего уровня, разработка системы |
техническая документация, руководства использования |
| Москаленко Ф.М. | требования, проекты среднего уровня, руководства использования, тесты |
техническая документация, руководства использования |
| Смагин С.В. | глоссарий, проекты верхнего уровня, руководства использования |
техническая документация, руководства использования |
| Тимченко В.А. | требования, проекты среднего уровня, руководства использования |
техническая документация, руководства использования |
| Тютюнник М.Б. | руководства использования, тесты |
техническая документация, руководства использования |